Версия для слабовидящих
Абатская средняя общеобразовательная школа 2 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ГОС. ЗАКУПКИ 223 ФЗ.
ЕГЭ и ГИА
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
WEB ОБРАЗОВАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ДНЕВНИКИ И ЖУРНАЛЫ.
БИБЛИОТЕКА
ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"
ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
СТРАНИЧКА ШКОЛЬНОГО ЛОГОПЕДА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ФГОС
ФГОС ОВЗ
ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ.
ГАЗЕТА "ШКОЛЬНЫЙ ВЕСТНИК"
ПРОФСОЮЗ
ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОРКСЭ
71 ГОД ПОБЕДЫ В ВОВ
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ В ЛИЦАХ
КНИГА ПАМЯТИ
СТРАНИЧКА ПАВ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОУТ
“УЧИТЕЛЬ – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ”
АКЦИИ И КОНКУРСЫ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА 2016"
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА
КОНКУРС ХОРОВ "САМАЯ ПОЮЩАЯ ШКОЛА"
ГТО

Победители и призеры муниципальный этап 2017-2018 учебный год

Победители и призеры

муниципального этапа

всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч. года

 

Химия

  1. Тупицына Кристина – 1 место  победитель
  2. Шумилов Денис –  2 место  призер
  3. Егоров Данил –   3 место призер
  4. Савин Михаил –  1 место победитель
  5. Усламина Валерия -  2 место призер

 

Обществознание

 

  1. Архипов Юлия – 1 место победитель
  2. Татьяненко Данил – 1 место победитель
  3. Новикова Маргарита- 1 место победитель
  4. Гордейчик Ольга 2 место призер

 

Физическая культура

  1. Рябкова Алена – 2 место призер

 

География

  1. Татьяненко Данил 1 место победитель

Физика

 

  1. Егоров Данил  1 место победитель

 

Английский язык

 

  1. Пушкарев Владимир 1 место победитель
  2. Николаев Андрей 2 место призер
  3. Агешина Наталья 2 место призер

 

Немецкий язык

 

  1. Лузина Анастасия  1 место победитель
  2. Павловская Галина  1 место победитель

 

Математика

 

  1. Савин Михаил 1 место победитель
  2. Архипова Юлия 2 место призер
  3. Пушкарев Владимир 3 место призер

 

 

 

Право

 

  1. Архипова Юлия  1 место победитель

 

 

Технология

 

  1. Бахтинов Максим     1 место  победитель

 

ОБЖ

 

  1. Вяткин  Дмитрий   2 мето призер

 

Биология

 

  1. Поляков  Александр   1 место победитель
  2. Савин Михаил   1 место  победитель
  3. Усламина Валерия  2 место  призер
  4. Усольцев Дмитрий 3 место призер

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

 


© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"