Версия для слабовидящих
Абатская средняя общеобразовательная школа 2 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ГОС. ЗАКУПКИ 223 ФЗ.
ЕГЭ и ГИА
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
WEB ОБРАЗОВАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ДНЕВНИКИ И ЖУРНАЛЫ.
БИБЛИОТЕКА
ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"
ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
СТРАНИЧКА ШКОЛЬНОГО ЛОГОПЕДА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ФГОС
ФГОС ОВЗ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ.
ГАЗЕТА "ШКОЛЬНЫЙ ВЕСТНИК"
ПРОФСОЮЗ
ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОРКСЭ
71 ГОД ПОБЕДЫ В ВОВ
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ В ЛИЦАХ
КНИГА ПАМЯТИ
СТРАНИЧКА ПАВ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОУТ
“УЧИТЕЛЬ – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ”
АКЦИИ И КОНКУРСЫ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА 2016"
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА
КОНКУРС ХОРОВ "САМАЯ ПОЮЩАЯ ШКОЛА"
ГТО
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
САМАЯ ПОЮЩАЯ ШКОЛА 2018
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ"
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА 2018"

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

1. Основные сведения

2. Структура и органы управления образовательной организации

3. Документы

4. Образование

5. Образовательные стандарты

6. Руководство. Педагогический состав.

7. Материально - техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

8. Платные образовательные услуги

9. Финансово - хозяйственная деятельность

10.  Вакантные места для приёма

11. Трудоустройство выпускников

12. Отчёт о результатах самообследования

13. Предписания органов осуществляющих контроль

14. Публичный доклад директора школы  

15. Стипендиии и иные виды материальной поддержки

16. Информация о наличии общежития интерната 

 

Трудоустройство выпускников  

  2018-2019 учебный год 

Трудоустройство учащихся 11классов 2018 г.

Название ОУ МАОУ Абатская СОШ №2

№ п/п

ФИО выпускника

Полное название ОУ,  в котором подросток будет продолжать обучение

Трудоустроено

Не трудоустроено

(причина)

Прочие

ВУЗ (полное название факультета, отделения)

НПО (полное название факультета, отделения)

СПО (полное название факультета, отделения)

1

Архипова Юлия Сергеевна

Челябинский государственный институт культуры.

Культурологический факультет. Постановка и продюссирование культурно досуговых программ. Социально-культурная деятельность.

 

 

 

 

 

2

Баранова Дарья Алексеевна

Аграрный университет Северного Зауралья.

Ветеринария.

 

 

 

 

 

3

Баталина Анастасия Олеговна

ИГПИ.

Физика, математика.

 

 

 

 

 

4

Быструшкина Анастасия Николаевна

Тюменский индустриальный университет.

Архитектура, сооружение уникальных зданий

 

 

 

 

 

5

Вяткин Сергей Юрьевич

 

 

Ишимский многопрофильный техникум.

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

 

 

 

6

Зенкова Кристина Дмитриевна

ИГПИ.

 Начальное, дошкольное.

 

 

 

 

 

7

Крахмалёв Семён Александрович

Омский аграрный университет.

Экология и природопользование.

 

 

 

 

 

 

8

Никифоров Юрий Владимирович

ГАПОУ ТО «ТКТТС».

Автоматика и телемеханика транспортных средств (железнодорожных средств).

 

 

 

 

 

 

9

Охотникова Алёна Николаевна

ТГУ.

 Экономика и менеджмент.

 

 

 

 

 

10

Половодов Богдан Сергеевич

ИГПИ.

Физкультурный.

 

 

 

 

 

11

Пушкарев Владимир Владимирович

ФГАОУВО «Южно – Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет).»

Аэрокосмический факультет, проектирование авиационных и ракетных двигателей.

 

 

 

 

 

12

Савин Михаил Русланович

Омский  государственный медицинский университет.

 Лечебное дело.

 

 

 

 

 

13

Сизов Дмитрий Евгеньевич

Омский государственный университет им. Достоевского. Юриспруденция.

 

 

 

 

 

14

Симахина Юлия Андреевна

ИГПИ.

Начальное, дошкольное.

 

 

 

 

 

15

Сирихин Андрей Сергеевич

Тобольский институт им Д.И.Менделеева.

Биология.

 

 

 

 

 

16

Томилов Кирилл Андреевич

Аграрный университет Северного Зауралья.

Лесное дело, лесозаготовка, деревопереработка.

 

 

 

 

 

17

Узлов Евгений Сергеевич

 

 

Тюменский колледж  строительной индустрии и городского хозяйства.

Монтаж, наладка и эксплуатация оборудования.

 

 

 

18

Усламина Валерия Константиновна

Омский государственный медицинский университет.

Медико - профилактическое дело.

 

 

 

 

 

19

Усольцев Даниил Евгеньевич

Тюменский индустриальный университет.

Академическое строительство.

 

 

 

 

 

20

Усольцев Дмитрий Владимирович

Омский  государственный медицинский университет.

 Лечебное дело.

 

 

 

 

 

 

Информация по  распределению 9 классов

 

Название ОУ _МАОУ Абатская СОШ №2

№ п/п

ФИО выпускника

Полное название ОУ,  в котором подросток будет продолжать обучение

Трудоустроено

Не трудоустроено

(причина)

Прочие

10 класс

НПО (полное название факультета, отделения)

СПО (полное название факультета, отделения)

1

Архипова Ирина Алексеевна

+

 

 

 

 

 

2

Архипов Данил Александрович

 

 

Западно-Сибирский колледж (физкультура и спорт)

 

 

 

3

Бахтияров Даниил Викторович

+

 

 

 

 

 

4

Беспятова Юлия Юрьевна

+

 

 

 

 

 

5

Бусыгин Данила Александрович

 

 

ГАПОУ ТО «Агротехнологический
колледж» г. Ялуторовск, техническое обслуживание автомобилей

 

 

 

6

Викулова Полина Олеговна

+

 

 

 

 

 

7

Вундер Антон Романович

+

 

 

 

 

 

8

Гайнценрейдер  Регина Викторовна

+

 

 

 

 

 

9

Гиберлай Илья Петрович

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

10

Голованова Юлия Сергеевна

+

 

 

 

 

 

11

Горнева Дарья Сергеевна

+

 

 

 

 

 

12

Долгих Ксения Евгеньевна

 

 

Тюменский техникум индустрии питания и сервиса

 

 

 

13

Долгушев Данила

Сергеевич

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» г.Ишим (мастер по  ремонту и обслуживанию автомобилей)

 

 

 

14

Ермоц Мария Олеговна

+

 

 

 

 

 

15

Ерушкин Андрей Максимович

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (группа социальной адаптации)

 

 

 

16

Ильс Анастасия Евгеньевна

+

 

 

 

 

 

17

Королёв Михаил Павлович

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

18

Мялик Алина Сергеевна

 

 

Омский юридический колледж ( право и судебное администрирование)

 

 

 

19

Новикова Маргарита Денисовна

+

 

 

 

 

 

20

Осина Софья Евгеньевна

+

 

 

 

 

 

21

Першин Евгений Андреевич

 

 

Тюменский многопрофильный колледж (бурение нефтяных и газовых скважин)

 

 

 

22

Прудникова Екатерина Игоревна

+

 

 

 

 

 

23

Пушкарева  Елизавета Андреевна

+

 

 

 

 

 

24

Ситников Андрей Андреевич

+

 

 

 

 

 

 

25

Тюменцева Снежана Евгеньевна

+

 

 

 

 

 

26

Шодиев Виктор Русланович

 

 

Лесотехнический колледж,  Тюменский многопрофильный колледж (Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования)

 

 

 

27

Андреева  Екатерина Владимировна

+

 

 

 

 

 

28

Васильева Кристина Сергеевна

+

 

 

 

 

 

29

Василенко Алексей Николаевич

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» г.Ишим

 

 

 

30

Вяткин  Максим Олегович

+

 

 

 

 

 

31

Глебова Софья Алексеевна

+

 

 

 

 

 

32

Доровиков  Александр Алексеевич

+

 

 

 

 

 

33

Евсеева Анна Николаевна

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» г.Ишим (повар-кондитер)

 

 

 

34

Земских Оксана Алексеевна

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» г.Ишим

 

 

 

35

Лапшина Дарья Анатольевна

+

 

 

 

 

 

36

Майер Дарья Владимировна

+

 

 

 

 

 

37

Макарова Полина Александровна

 

 

Омский многофункциональный колледж, отделение бухгалтерии

 

 

 

38

Макарова Светлана Александровна

 

 

Омский многофункциональный колледж, отделение бухгалтерии

 

 

 

39

Мусихин  Денис Евгеньевич

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

40

Першин Кирилл Алексеевич

+

 

 

 

 

 

41

Попов Владимир Николаевич

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

42

Рядовая Екатерина Сергеевна

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (повар-кондитер)

 

 

 

43

Руц Олег Александрович

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

44

Симахина Марина Владиславовна

+

 

 

 

 

 

45

Степуро Виктория Александровна

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское кондитер, повар

 

 

 

46

Токарева Евгения Александровна

+

 

 

 

 

 

47

Торопова Юлия Вадимовна

+

 

 

 

 

 

48

Чупина  Валерия Валерьевна

 

 

Юридический колледж, г. Старый оскал

 

 

 

49

Чурин Аркадий Сергеевич

 

 

Омский автотранспортный колледж, машинист

 

 

 

50

Фоменко Михаил Юрьевич

 

 

ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» отделение с.Абатское (сварщик)

 

 

 

 

Итого

27

 

23

 

 

 

© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"