Версия для слабовидящих
Абатская средняя общеобразовательная школа 2 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
НОВОСТИ
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ГОС. ЗАКУПКИ 223 ФЗ.
ЕГЭ и ГИА
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
WEB ОБРАЗОВАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ДНЕВНИКИ И ЖУРНАЛЫ.
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
ПРОГРАММА "ЗДОРОВЬЕ"
ШКОЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ
СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
СТРАНИЧКА ШКОЛЬНОГО ЛОГОПЕДА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
КЛАССНОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ
ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ
ФГОС
ФГОС ОВЗ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ.
ГАЗЕТА "ШКОЛЬНЫЙ ВЕСТНИК"
ПРОФСОЮЗ
ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ОРКСЭ
71 ГОД ПОБЕДЫ В ВОВ
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ В ЛИЦАХ
КНИГА ПАМЯТИ
СТРАНИЧКА ПАВ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
ШКОЛЬНАЯ СЛУЖБА МЕДИАЦИИ
РЕЗУЛЬТАТЫ СОУТ
“УЧИТЕЛЬ – БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОФЕССИЯ”
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ПРЕМЬЕРА-2015"
АКЦИИ И КОНКУРСЫ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА 2016"
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА
ГТО
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "СИМВОЛЫ РЕГИОНА 2018"
НАРОДНЫЕ ПРОМЫСЛЫ "ЖИВАЯ БЕРЕСТА"
"ТОЧКА РОСТА"
САМАЯ ПОЮЩАЯ ШКОЛА 2019
РОССИЯ ЧИТАЕТ
"ПРЕМЬЕРА 2019"
ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ 2019"

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ

Контрольный список педработников на 2018 -2019 уч. год (25.1 КБ) 

План мероприятий по работе с молодыми педагогами (20.2 КБ)  

Березинская Ольга Викторовна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 39 лет, высшая категория)

Залуженный учитель Российской Федерации

Победитель ПНПО "Образование" "Лучшие учителя Российской Федерации"
 
  Шамаль Антонина Михайловна

учитель физики

(образование: высшее ТГУ, стаж 39 лет, высшая категория)

Почётный работник общего образования Российской Федерации

Победитель ПНПО "Образование" "Лучшие учителя Российской Федерации"
 Вилицева Нина Михайловна

учитель биологии и химии

(образование: высшее ТГУ, стаж 43 года, высшая категория)

Знак "Отличник народного просвещения"
Победитель районного конкурса "Учитель года"

 Логинова Татьяна Евгеньевна

учитель английского языка

(образование: высшее ТГУ, стаж 35 лет, высшая категория)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Победитель ПНПО "Образование" "Лучшие учителя Российской Федерации"

Победитель районного конкурса "Учитель года"

 

 Иванов Владимир Николаевич

учитель физической культуры

(образование: высшее ИГПИ, стаж 26 лет, высшая категория)

 Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Почётная грамота Губернатора Тюменской области

Участник областного конкурса "Учитель физической культуры" 

 Пестова Ольга Васильевна

учитель математики

(образование: высшее ИГПИ, стаж 32 года, высшая категория)

 Почётная грамота Министерства образования и науки Росскийской Федерации
  Тумашова Людмила Львовна

учитель русского языка и литературы

(образование: высшее ИГПИ, стаж 30 лет, первая категория)

 Почётная грамота Министерства образования и науки Росскийской Федерации
  Шестернёва Татьяна Николаевна

учитель русского языка и литературы

(образование: высшее ИГПИ, стаж 36 лет, первая категория)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации
 

Викулова Ольга Леонидовна 

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 17 лет, первая категория)

 Кондратьева Елена Дмитриевна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 30 лет, высшая категория)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Победитель районных конкурсов "Учитель года"

                                                           "Сердце отдаю детям"

Дробунина Нина Вячеславовна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 16 лет, высшая категория)

Грамота главы Абатского района

Призёр районного конкурса "Сердце отдаю детям", победитель районного конкурса "Учитель года"

Почётная грамота Департамента образования и науки Тюменской области 

 

 Ракитина Людмила Николаевна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 33 года, первая категория)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Призёр районного конкурса "Учитель года" 

 Лучановская Юлия Валерьевна

учитель начальных классов

(образование: Высшее, ИГПИ стаж 1 год )

Егорова Нина Сергеевна

учитель начальных классов


(образование: высшее ИГПИ, стаж 26 лет, высшая категория)

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

Победитель районного конкурса "Сердце отдаю детям"

Победитель районного конкурса "Учитель года" 

Ясакова Светлана Павловна

Учитель математики

(Высшее, ИГПИ, стаж 19 лет, первая категория) 

 

Глебов Руслан Евгеньевич

учитель математики и информатики

(Высшее, ИГПИ, стаж  3 года) 

Полякова Лариса Юрьевна

учитель русского языка и литературы

(Высшее ИГПИ, стаж 15 лет, высшая категория)

Благдарность отдела образования ОМО Абатский район 

Победитель районного конкурса "Учитель года" 

 Донова Надежда Васильевна

учитель географии

(Высшее, ТГУ, стаж 23года, первая категория)

 Почётная грамотай департамента образования и науки Тюменской области

Победитель районного конкурса "Сердце отдаю детям" 

Победитель районного конкурса "Учитель года" 

Шишкина Инна Игоревна

учитель биологии

(Высшее, ИГПИ, стаж 3 года)

Иванова Светлана Викторовна

учитель иностранного языка

(Высшее, ИГПИ, стаж 14 лет, первая категория)

 Победитель конкупса "Сердце отдаю детям "

Призёр районного конкурса "Учитель года" 

Гаврилова Ольга Сергеевна

учитель иностранного языка

(Высшее, ИГПИ,  стаж 15 лет, первая категория) 

 

Пятилетова Наталья Николаевна

учитель иностранного языка

(Высшее, Омский институт иностранных языков,  стаж 8 лет)  

 

Чугайнов Иван Анатольевич

учитель технологии

(Высшее, ИГПИ ,  стаж 6 лет) 

Долгих Татьяна Сергееана

учитель музыки

(Высшее, Кемеровский государственный университет культуры и искусств, стаж 18 лет, первая категория) 

Почётная грамота Департамента образования и науки Тюменской области

Астраханцева Наталья Александровна

учитель физкультуры

(Высшее, ИГПИ,  стаж 7 лет) 

Безбородов Роман Георгиевич

учитель физкультуры 

(Высшее, ИГПИ,  стаж 6 лет, первая категория)   

Баранова Елена Анатольевна 

педагог - психолог 

(Высшее, ИГПИ,  стаж 17 лет, первая категория)   

Мякишева Екатерина Валерьевна 

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 3 года)

 

 

 

Обельчикова Олеся Сергеевна

учитель технологии

(Образование: высшее, ТГУ, стаж 9 лет  )

 

 Мусина Антонина Михайловна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 6 лет, первая категория)

 

Романова Ольга Николаевна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 5 лет, первая категория)

 

Козырев Александр  Владимирович

учитель истории и обществознания

   (образование: высшее ТГУ , стаж 1 год)

 

Бобыль Ирина Николаевна

методист

(образование: высшее ИГПИ, стаж 30 лет, первая категория)

Почётная грамота МО РФ

 

Прокопьева Любовь Степановна

учитель начальных классов

(образование: высшее ИГПИ, стаж 32 года, первая категория)

Благодарность Отдела образования

 

Кузнецова Наталья Михайловна 

учитель математики

(образование: высшее ИГПИ, стаж 27 лет, первая категория)

Благодарность Отдела образования

 

 Лумпова Наталья Алексеевна

учитель начальных классов

(образование : среднее Павлодарское пед. училище, стаж: 37 лет)

 

Мастерских Людмила Викторовна

учитель русского языка и литературы

(образование: высшее ИГПИ, стаж: 28 лет, первая категория)

Грамота Отдела образования 

 

Мастерских Андрей Николаевич

учитель истории и обществознания

(образование: высшеее Омский сельхоз институт, доп. переподготовка ООО Учебный центр "Профессионал" , стаж: 28 лет, первая категория)

 

Копцова Екатерина Олеговна

учитель технологии

(образование: среднее-специальное Голышмановский агропедагогический колледж, стаж: 1 год)

  
  
ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ АБАТСКОГО РАЙОНА


НОВОСТИ
RSS-подпискаАрхив новостей
КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Календарь событий

<апрель 2019>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"