Версия для слабовидящих
Абатская средняя общеобразовательная школа 2 На главнуюКарта сайтаНапишите нам!
ГЛАВНАЯ
НОВОСТИ
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ
ОТЧЁТ О РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ
ПЛАН РАБОТЫ ШКОЛЫ
ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ ШКОЛЫ
ВСОКО
ГОС. ЗАКУПКИ 223 ФЗ.
Образовательные программы по платным услугам
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
WEB ОБРАЗОВАНИЕ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ДНЕВНИКИ И ЖУРНАЛЫ.
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ
СЕТЕВАЯ ФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
"ТОЧКА РОСТА"
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
ПРОМЕЖУТОЧНАЯ АТТЕСТАЦИЯ
ВПР
ЕГЭ и ГИА
ФГОС И РАСПИСАНИЕ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ФГОС ОВЗ
ОРКСЭ
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ
ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ РАБОТА
ЛАГЕРЬ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ
БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ. ЗАЩИТА ДЕТЕЙ ОТ ИНФОРМАЦИИ, ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ.
ПРОФОРИЕНТАЦИЯ
ИНФОРМАЦИОННО-БИБЛИОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР
СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
СТРАНИЧКА БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНИ
ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ
ИСТОРИЯ ШКОЛЫ В ЛИЦАХ
КНИГА ПАМЯТИ
СТРАНИЧКА ПАВ
ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ ЗАКОН
РЕЗУЛЬТАТЫ СОУТ
НАША ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ
РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ШКОЛЬНИКОВ
ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ ОТЕЧЕСТВА
ГТО
ИНСПЕКТОР ПО ОХРАНЕ ДЕТСТВА
СПОРТИВНЫЙ КЛУБ
ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС "ПЕДАГОГ ГОДА", НОМИНАЦИЯ "КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ"

Наши медалисты

НАШИ МЕДАЛИСТЫ 

 

1990

 

 

Пудовикова Татьяна Евгеньевна (серебро)

Кузнецова Валентина Анатольевна(серебро)

1991

 

 

Колмаков Владимир Викторович (серебро)

1993

 

 

Ермакова Елена Владимировна (серебро)

1994

 

 

Бурлуцкая Александра Викторовна(серебро)

Шамаль Елена Васильевна (серебро)

1997

 

 

Теплоухова Светлана Владимировна (серебро)

1998

 

 

Гульбинас Александра Сергеевна (серебро)

Лешкевич Яна Константиновна (серебро)

Пушкарева Елена Николаевна (серебро)

Шестернева Марина Валерьевна (золото)

Ластовецкий Евгений Николаевич(серебро)

Сорокоумова Виктория Викторовна(серебро)

1999

 

 

Дубова  Ольга Викторовна (серебро)

Ситников Сергей Николаевич (серебро)

2000

 

 

Басалай Олеся Геннадьевна(серебро)

2001

 

 

Пушкарев Андрей Юрьевич (серебро)

Березинская Лилия Сергеевна (серебро)

Усламина Алена Евгеньевна (серебро)

Куликова Елена Евгеньевна (серебро)

2002

 

 

Тумашова Екатерина Владимировна (серебро)

Оленькова Анастасия Михайловна (серебро)

Портнягина Ирина Владимировна (серебро)

Бурмистрова Елена Юрьевна (серебро)

Остапова Мария Сергеевна (серебро)

Шестернева Наталья Валерьевна (золото)

2003

 

 

Зенкова  Елена Леонидовна (серебро)

Зенкова Мария Леонидовна (серебро)

Булашева Ирина Николаевна (серебро)

Кибирев Артем Валерьевич (серебро)

Ракитина Наталья Викторовна (серебро)

Семенова Ольга Олеговна (серебро)

2004

 
 

Волошина Оксана (серебро)

Дубова Александра (золото)

Козлов Александр (серебро)

Тумашова Мария (золото)

Узлова Анна (серебро) 

2005 
 

Бабушкина Инесса (серебро)

Гостев Максим (серебро)

 
2006 
 

Ананьева Анастасия (серебро)

Боровая Ольга(серебро)

Быструшкина Олеся (серебро)

Размахина Галина (серебро)

Кадникова  Марина  (серебро)

Обыскалов Алексей  (серебро)  

2007 
 

Гетман Анастасия  (серебро)

Гуляева Мария (серебро)

Романова Юлия (золото)  

2008 
 

Дзецина Лилия (серебро)

Шинкоренко Евгения (серебро)

Охотникова Наталья (серебро)

Хейло Елена (серебро) 

2009 
 

Горбулёва Светлана (серебро)

Гультяев Валентин  (серебро)

Прудникова Анастасия  (серебро)

Ананьева Ирина  (золото)  

 2010 
 

 Черепанова Елена    (серебро)

Шульц Виктория   (серебро)  

2012 
 Гиберлай Анастасия  (золото) 

 

 

© 2015 Отдел образования Абатского района Тюменской областиРазработка сайта: ООО "Институт геоинформационных систем"